Lahir di Jakarta pada 2 November 1961, menjabat sebagai Ketua Dewan Pengawas sejak Januari 2019 melalui SK Menteri BUMN Nomor : SK-14/MBU/01/2019  tanggal 9 Januari 2019. Meraih gelar pendidikan Civil Engineering di Institut Teknologi Bandung (1986), Post Graduation Program in Transportation di Institut Teknologi Bandung (1991), Post Graduation Diplome in Aerodrome Engineering di Singapore Aviation Academy and Nanyang University (1996). Beliau juga menjabat sebagai Direktur Jenderal Perhubungan Udara Kementerian Perhubungan (2018-sekarang). Beliau Mengawali karir sebagai Kepala Seksi, Direktorat Bandar Udara, Direktorat Jenderal Perhubungan Udara (1992-2007), Wakil Direktur Bandar Udara, Direktorat Jenderal Perhubungan Udara (2007-2013), Direktur Teknik, PT. Angkasa Pura I (Persero) (2013 – 2018), Direktur Navigasi Udara, Direktorat Jenderal Perhubungan Udara (Februari 2018 -  May 2018), Direktur Bandar Udara, Direktorat Jenderal Perhubungan Udara (Juni 2018 – November 2018).